Toi-et-Moi Brillantring
Polen, um 1931. 585/- Gelbgold, platiniert, gestemp. Gewicht: 6,1 g. Punzen: Polen ab 1931, poln. Platinstempel und Goldstempel. 2 Diamanten im Altschliff zus. ca. 0,8 ct. Div. Diamanten. Ringgröße 58. Guter Zustand.