Klassischer Altschliff-Diamantring
750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 13,1 g. 1 Diamant im Altschliff ca. 2,2 - 2,4 ct (w-/vsi-si). Ringg. 53. Sehr guter Zustand.
Altschliff, Brillant, Brillanten, Brillantring, Diamant