JOCHEN POHL - Amethystring
Goldschmied Jochen Pohl, Idar-Oberstein. 925/- Silber, gestempelt. Gewicht: 30,7 g. Punzierung: JP. 1 Amethyst im Ovalschliff (15 x 11 mm). Ringgröße 52. Tragespuren.