CHIMENTO - Ring
Fa. Chimento, Italien. 750/- Weißgold und Roségold, gestemp. Gewicht: 10,4 g. Punze: CHIMENTO, AH. Div. Brillanten zus. ca. 0,39 ct. Ringgr. 54. Sehr guter Erhalt.