STERN - Opal-Armband
Fa. H. Stern, Brasilien. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 16,6 g. Punze (S) für Stern. 15 Opale im ovalen Cabochonschliff zus. 4.70 ct. 15 Brillanten zus. ca. 0,23 ct. L. 18,2 cm. Sehr schöner Erhalt. Zertifikat aus dem Jahr 2000 mit einem Kaufpreis von 2980,- US Dollar liegt in Kopie vor.
Armband, Opal