Paar elegante Ohrhänger mit großen Südseeperlen
750/- Weißgold, gestemp. Gew.: 13,4 g. 2 große Südsee-Perlen von sehr guter Qualität (D. 16 mm). 16 Brillanten zus. ca. 0,80 ct. L. 5,8 cm. B. 1,6 cm. Stecker. Sehr feine Qualität. Sehr schöner Erhalt.
Ohrclips, Ohrringe, Ohrstecker, Südsee-Perle