STERN - Opal-Ring
Fa. H. Stern, Brasilien. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 16,6 g. Punze (S) für Stern. 1 Opale im ovalen Cabochonschliff 0,9 ct. 16 Diamanten zus. ca. 0,30 ct. Ringgr. 54. Sehr schöner Erhalt. Zertifikat aus dem Jahr 2000 mit einem Kaufpreis von 730,- US Dollar liegt in Kopie vor.
Opal