Pelikan - Kolbenfüller / Füllfederhalter
Modell: M800, Nord LB Edition. Vergoldete Beschläge, Feder mit 14K Gold, Kolben-Füllsystem, Füllfederhalter L. 14 cm. Sign.: Pelikan, Germany, 25 Jahre NORD LB. Leichte Spuren von Gebrauch. In einer Mont Blanc Schatulle.
Kategorie: Mode, Accessoires