CARTIER - Feuerzeug in Schatulle
Fa. Cartier, Schweiz. Vergoldet. Gewicht: 67,7 g. Bez.: Cartier Paris. Nr. 15538 V, Swiss Made. Maße: 7 x 2,5 x 1,2 cm. China-Lack. Original-Cartier-Schatulle mit Papieren, Gebrauchsanweisung und Nachfüllern. Gebrauchsspuren. Funktionsfähig.
Kategorie: Mode, Accessoires