1874 Triel-sur-Seine - 1964 La Roche-Chalais - Postkarte zu "Lohengrin" mit Signatur Winifred Wagners - Sw-Print (nach einer Original-Zeichnung)/Postkarte. 14 x 9,8 cm. Dat. und bez.: Salon 1914 A.F. / Marguerite Burdy / "Lohengrin". Verso sign. von Winifred Wagner, zweifach gestempelt: Bayreuth / 26.7.40 / Richard-Wagner-Festspiele. Mit Original-Briefmarke. Fleckig, div. Verschm., leichte Risspuren r. u.
Kategorie: Varia