Deutschland, 1870er Jahre. Papier, div. Applikationen. Je. ca. 10,5 x 7,3 cm. Jeweils mit Umschlag u. beschriebenem, dat. Briefchen (14. November 1873). Altersspuren.
Kategorie: Varia