Designer Ring aus Muttergestein
750/- Gelbgold, ungestemp. geprüft. Gewicht: 15,2 g. 1 wohl Amethyst im Muttergestein. Roséfarbener Stein. Ringgr. 57. Guter Zustand. Fehlstelle an der Ringschiene.