Tischlampe
Daum, Nancy 1980er Jahre. Farbloses Glas. Ausgeschliffener Abriss. An der Seite bez.: Daum Nancy. Stoffschirm. Fassung. Elektrifiziert (für Funktion keine Gewähr). H. mit Schirm: 28,5 cm. - Zustand: Standring mit Gebrauchsspuren. min. Chip am Standring.