Vase mit ausgestelltem Rand
Rosenthal AG, Selb. Farbloses Glas mit opakweißen, auf der Schauseite nach unten gezogenen Bändern. Grauer Überfang am Rand. Ausgeschliffener Abriss. Unter dem Stand bez.: Rosenthal studio-linie. H. 16 cm. - Zustand: Standring mit leichten Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas