Paar Wandleuchten Seville
Lalique, Wingen-sur-Moder. Farbloses Glas, formgepresst, z. T. mattiert. Beide an der rechten unteren Ecke bez.: Lalique R France (graviert). Elektrifiziert (Funktion ohne Gewähr). H. 36,5 cm, B. 20 cm, T. 12,5 cm. - Zustand: 1 Ecke eines halbrunden Elements best.
Kategorie: Glas