8 leicht unterschiedliche Kelchgläser
Frankreich, Ende 19. Jh. Farbloses Glas. 3x 8fach geschält, H. 14 cm - 1x 8fach geschält, H. 14,5 cm - 2x H. 13 cm - 2x H. 14 cm. - Zustand: 1 Kg. mit min. Chip am Lippenrand - leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas