7 Kelchgläser
Frankreich, Ende 19. Jh. Farbloses Glas. 2x im unteren Bereich 12fach geschält, H. 11,5 cm - 5x Kuppa 8fach geschält, H. 12,8 cm. - Zustand: leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas