Durchbruchteller - Früchte: Pflaumen und Erdbeeren
Porzellan, weiß, glasiert. Polychrom dekoriert. Goldrand. Ungemarkt. In Gold bez.: 67. H. 2 cm, D. 17,5 cm. - Zustand: Goldränder leicht ber.