Ca. 1786 - 1868 - Neujahrs-Sake (New Year's Sake) - Farbholzschnitt mit Metallpigmenten/Papier. 20,3 x 18,4 cm (Blattmaß). Das Blatt liegt lose. Etw. gebräunt, verso beschriftet: No 33.