Japan. - Fauchender Tiger - Bronze. Dunkelbraun patiniert. H. 21,3 cm. L. 46 cm. Ungemarkt. Patina ber., kl. Oxidationsstellen, minimale Löchlein, lose Teilchen im Inneren.