2 Enten
Ende 20. Jh. Keramik, heller Scherben. Laufglasur in orangerot und grün-braun. Ungemarkt. H, 6 cm, L. 10 cm. - Zustand: eine Schnabelspitze best.
Kategorie: Keramik