6 Cognacschwenker - Concord Minton
Theresienthaler Kristallglasfabrik, Theresienthal. Farbloses Glas, Kuppaansatz 8fach facettiert. Geätzter, vergoldeter Dekor: Fries mit Voluten und Blüten. Unbezeichnet. H. 10,5 cm.
Kategorie: Glas