Vase - Blütenzweig
Dänemark oder Schweden. Dickwandiges, blaues Glas. Wandung sechsfach geschält. Matt geschnitten. Unbezeichnet. Ausgeschliffener Abriss. H. 20 cm. - Zustand: kl. Fehlstelle und kl. Kratzer.
Kategorie: Glas