Pokal - Erik Höglund (1932-1998)
Kosta Boda, Schweden Ende 1970er / Anfang 1980er Jahre. Rotes, leicht blasiges Glas. Auf der Standfläche bez.: H. 966/160. H. 16 cm. - Zustand: Standfläche mit Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas