Sauciere im Barock Stil
Emil Puiforcat/Paris/Frankreich, um 1900. 950er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Feingehaltsstempel. 9,8 x 26 x 18 cm. Gew.: 668 g. Monogr.