4tlg. Kaffee- und Teeservice im Barock Stil
Gebrüder Deyhle/Schwäbisch Gmünd. 830er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 830. Gew.: 1560 g. Best. 1 Kaffeekanne H. 25,3 cm. 1 Teekanne H. 19,5 cm. 1 Zuckerdose H. 15 cm. 1 Milchkännchen H. 12 cm.