Aufsatzschale
Gebrüder Kühn/Schwäbisch Gmünd. 800er Silber. Glas. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. 13 x 25,5 x 19 cm. Gew.: 1600 g (gewichtet). Best.