2tlg. Milch- und Zuckerservice
Hugo Böhm/Schwäbisch Gmünd. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 292 g. Innen vergoldet. 1 Milchkännchen H. 10,5 cm. 1 Zuckerschale D. 12,5 cm.