China, Mitte 20. Jahrhundert Holz, durchbrochen geschnitzt. 32,5 x 22 cm. Rest., best. Fein geschnitzt mit figuraler Szene im oberen Bereich, Drachen, Fledermäusen und versch. Fabelwesen.