Spieltisch
England, 19. Jh. Mahagoni. Obstholz. 75 x 91,5 x 44,5/89 cm. Rest.bed. Auf vier Balusterbeinen mit bombierter Zarge. Deckplatte zum Aufklappen, auf der Innenseite mit Filz ausgeschlagen.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen