Rokoko Spiegel
Süddeutschland, um 1750. Holz, gefasst. 104 x 51 cm. Rest.bed. Hochrechteckig, mit profiliertem Rahmen. Reich verzierte Bekrönung mit Muscheldekor sowie Rocaillen.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen