Rokoko Kommode
Um 1800. Holz, gefasst. 78,5 x 109 x 45 cm. Best. Auf vier geschweiften Beinen. Rechteckiger, bombierter Korpus mit drei Schubladen. Als Abschluss eine profilierte Deckplatte.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen