Ikone
Russland, 18. Jahrhundert. -Gottesmutter mit Jesuskind- Tempera auf Kreidegrund auf Holz, in neuer Holzfassung. 13,5 x 13 cm. Altersspuren, rest. u. ber.
Kategorie: Ikonen