Markus Huemer
1968 Linz - "Ich benutze immer noch diesen textbasierten HTML-Editor Phase 5 von Ulli Meybohm" - (2006) Öl/Lwd. 120 x 90 cm. Rückseitig betit., sign. und dat.: (...) / Huemer 2006. Der Künstler hatte 2019 eine Ausstellung im Sprengel Museum Hannover.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle