Jonathan Meese & Daniel Richter
1970 Tokio / 1962 Eutin - "Gehirnwäsche für Alle" - Die Ahabs - Die Ballade Von Jonathan Und Tim (Pazifik) - Schwarzer und roter Filzstift/LP-Plattencover. 31,2 x 31,2 cm. Sign. und dat. r. u.: JMeese / 2002 / Daniel Richter. Langspielplatte anbei. Minim. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle