Leonardo Pellegrini
1969 Argentinien - "Antena" (Antenne) - Acryl/Büttenkarton. 32,2 x 31,5 cm. Sign. und dat. l. u.: Pellegrini (19)97. Das Blatt liegt lose.
Argentina, Argentinien
Kategorie: Gemälde, Aquarelle