Eduardo Iglesias Brickles
1944 Curuzú Cuatiá - 2012 Buenos Aires - "Campus filo de fin de siglo xx" - Acryl/Karton. 23,8 x 30,2 cm. Monogr. und dat. r. u.: E I B (19)93. Rückseitig betit., sign. und dat.: (...) / E Iglesias Brickles / (19)93. Unterlegkarton. Argentinischer Maler und Grafiker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle