Eduardo Iglesias Brickles
1944 Curuzú Cuatiá - 2012 Buenos Aires - "Auto Azul" (Blaues Automobil) - Acryl/Karton. 25,3 x 32 cm. Rückseitig betit., sign. und dat.: "Auto Azul" / E Iglesias Brickles / (19)97. Unter Glas gerahmt. Argentinischer Maler und Grafiker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle