Diego Perrotta
1973 Buenos Aires (Argentinien) - "Larga Diablada" (Langer Teufel) Tusche/Papier auf Karton. 14,5 x 69,2 cm. Rückseitig auf Unterlegkarton betit., bez., dat. und sign.: LARGA DIABLADA / 15 x 70 cm. / TINTA S/PAPEL / 1993 / Diego Perrotta. Unterlegkarton.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle