Diego Perrotta
1973 Buenos Aires (Argentinien) - "Serie Rompecabezas" - Acryl/Lwd. 30 x 34,8 cm. Rückseitig bez., sign., und dat.: CERTIFICO MI AUTORIA / Diego Perrotta / DIEGO PERROTTA - / SERIE ROMPECABEZAS - / ACRILICO / 30 x 35 / 1996. Nicht aufgekeilt.
Argentina, Argentinien
Kategorie: Gemälde, Aquarelle