Josef Büche
1848 Wien - 1917 Linz-Urfahr - "Gemüseverkäuferin" - Öl/Lwd. 79 x 61,5 cm. Sign. r. u.: J. Büche. Rückseitig auf altem Papieretikett bez. und betit. Zierrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle