Jules Trayer
1824 Paris - 1909 - Der Kuss - (The kiss / Le Baiser) Öl/Holz. 56 x 46 cm. Sign. und dat. l. u.: Trayer 1858. Zierrahmen. Rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle