Künstler des 17. Jahrhunderts
- Die Helige Familie - Braune Tusche/geripptes Papier. 23,2 x 19,1 cm. Sammlungsstempel r. u. Passepartout. Leichte Aufhellungen im Bereich der Blattecken (verso Klebeecken).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle