Japan. - Konvolut 14 Farbholzschnitte - Farbholzschnitt/Papier. Je 23,7 x 17 cm, 25,5 x 18,3 cm. Je an Unterlegkarton fixiert. Leichte Altersspuren, vereinzelt leicht fleckig. Verschiedene Darstellungen von Männern, Frauen, Tieren, Schauspielern.