Niederländischer Künstler des frühen 18. Jahrhunderts
(mit früherer Zuschreibung an Jan van Goyen) - Dörfliche Landschaft mit Häusern und Bauern - Öl/Lwd. 31,5 x 40 cm. Verso auf Keilrahmen bez.: Jan van Goyen (...). Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle