Jan Baltasar Lambrechts
1680 Antwerpen - ca. 1731 attr. - Szene im Wirtshaus - Öl/Lwd. Doubl. 39 x 32,5 cm. Rückseitig auf dem Keilrahmen mit altem Etikett und Zollstempel. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle