Wohl französischer Künstler des 18. Jahrhunderts
- Mädchen mit Mantel und Huhn - Öl/Lwd. Doubl. 58 x 44,8 cm. Zierrahmen. Etwas rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle