Niederländischer Meister der ersten Häflte des 17. Jahrhunderts
- Memorialporträt (wohl Mutter und Tochter) - Öl/Lwd. Doubl. 38 x 57,5 cm. Rückseitig undeutl. beschriftet. Rahmen (Schattenfuge).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle