Jan Baptist Lambrechts
1680 Antwerpen - ca. 1731 - Gasthaus mit trinkender Gesellschaft - Öl/Holz. 23,3 x 18,6 cm. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle