Alexej Baschlakow
1936 Slaboda/Orjol - 1980 Hannover - "Samsonmoment" - Hinterglasmalerei (Acryl/Plexiglas, schwarze Schutzschicht Caparol). 80 x 60 cm. Rückseitig bez.: Für Inge! / "SAMSONMOMENT" / Acryl/Plexiglas (schwarze Schutzschicht: Caparol) / 80 x 60 cm / im August 1975. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle